СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
21 612 ₽
В состав комплекта входит:
21 612 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Марко 100 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Марко |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 99.7 см |
| Высота | 44.3 см |
| Глубина | 43 см |
| Комплектация | усиленный кронштейн для подвески - 2, ручка - 1, ящик на направляющих с системой плавного закрывания - 1, |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ, стекло |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Марко 100 |






